Завтрак с директором

В целях совершенствования организации питания обучающихся в школе, обогащения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения к организации питания, увеличения охвата горячим питанием обучающихся МБОУ «Чемуршинская ООШ» Чебоксарского района Чувашской Республики присоединилась к реализации проекта «Завтрак с директором».

24 января 2022 года в рамках реализации проекта была организован завтрак с директором школы Ивановой Н. А. В ходе этого мероприятия был обсужден ряд вопросов, касающихся организации горячего питания обучающихся в школе. Надежда Анатольевна  продегустировала пшенную кашу, бутерброд с сыром, кофейный напиток с молоком и осталась довольна качеством приготовленных блюд.

Источник: Павлова А.Л.