Поход на каток

В Чемуршинской школе  давно сложилась добрая традиция совершать совместные походы на природу. Походы самые разные: пешие, на лыжах, на велосипедах и даже на коньках. Особенно нам нравится кататься на коньках.

Работники Центрального стадиона имени А.Г. Николаева в городе Новочебоксарске чемуршинцев знают давно и всегда принимают с радушием. Прошлые выходные ребята среднего звена МБОУ «Чемуршинская ООШ»  вместе с учителями провели на любимом катке  города Новочебоксарска. Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение!  Совсем неважно, что кто-то ещё не умеет даже стоять на коньках. Друзья рядом, обязательно поддержат, научат. Целых  два часа мы получали удовольствие от общения друг с другом. Уставшие, но невероятно счастливые, мы посидели в кафе за чашкой чая. Нам хорошо вместе, а это главное! Проводить выходные вместе со школьными друзьями не только полезно, но и очень приятно.

Источник: Федорова Р.Ю.